31 декабря 2016, 06:50

Позиция Савченко наносит колоссальный вред Украине, она нечестно ведет себя перед нашим народом – Ляшко

Народный депутат Украины и лидер фракции Радикальной партии Олег Ляшко заявил о том, что Надежда Савченко – это самое большое разочарование украинцев, так как ее деятельность несет вред нашей стране, а заявления касательно ее освобождения из российского заключения являются нечестными.

Позиция Савченко наносит колоссальный вред Украине, она нечестно ведет себя перед нашим народом – Ляшко

Об этом он рассказал в эфире телеканала "112 Украина".

Ляшко утверждает, что Савченко – это главное разочарование Украины в 2016 году, так как весь украинский народ боролся за нее, все международное сообщество было поднято на ноги для того, чтобы освободить украинскую героиню, а в итоге взамен страна получила совсем не то, что ожидала.

Он также добавил, что Савченко говорит о непричастности украинцев к ее освобождению, а благодарность она выражает исключительно своей маме и сестре. А то, что украинский народ боролся за ее волю, опальная депутат умалчивает.

Лидер "радикалов" подчеркнул, что позиция Савченко по украинско-российскому конфликту опасна и наносит серьезный вред Украине.

Напомним, ранее Надежду Савченко по причине встречи с террористами Захарченко и Плотницким исключили из фракции "Батькивщины" и украинской делегации ПАСЕ. Сама она заявила, что считает главарей "ДНР" и "ЛНР" нормальными, трезвыми и адекватными людьми и намерена встретиться с ними в Киеве.

Последние новости