28 декабря 2016, 18:07

В Германии выставлен на продажу шикарный лимузин, якобы принадлежавший Путину: опубликованы фото элитного авто

На одном из немецких сайтов появилось объявление о продаже лимузина, который, по словам владельца, принадлежит президенту России Владимиру Путину.

В Германии выставлен на продажу шикарный лимузин, якобы принадлежавший Путину: опубликованы фото элитного авто

Продавец, некто Сергей Уров из Москвы, утверждает, что бронированный автомобиль Mercedes-Benz Guard Pullman S600 был выпущен в 1995 году. Считается что авто, имеющее высокую степень защиты B6/B07, может выдержать обстрел из снайперских винтовок и автомата Калашникова. О продаже автомобиля, которым якобы одно время владел Путин, сообщили украинские СМИ, передает "Диалог.UA".

В то же время специалисты сомневаются, что этот легковой броневик мог когда-либо принадлежать Путину. Если кто и владел им из российских президентов, то только Борис Ельцин, считают эксперты. Но и эта версия не заслуживает доверия, так как на лимузине Бориса Николаевича кузов был на метр длиннее.

Пока никакого опровержения или подтверждения информации о том, что автомобиль принадлежит Путину, от российского президента не поступало.

Добавим, что нынешний владелец просит за автомобиль, пробежавший 25 тыс. км, 1,3 млн евро.

Ранее "Диалог.UA" рассказывал, какими автомобилями владеет глава украинских фискалов Насиров. Украинский КОРД получил из США новые автомобили.

Последние новости