28 декабря 2016, 16:15

В Одессе "русский мир" оказался в мусорной яме: СМИ рассказали подробности скандальной и жесткой акции "Правого сектора" в адрес России

​В Одессе активисты "Правого сектора" осуществили показательную акцию у консульства России и убрали цветы и лампады, которые поставили под стенами российского представительства сочувствующие жертвам крушения ТУ-154 граждане. Украинцам сложно сопереживать России, которая ведет кровожадную войну на украинском Донбассе и подло отрицает участие.

В Одессе "русский мир" оказался в мусорной яме: СМИ рассказали подробности скандальной и жесткой акции "Правого сектора" в адрес России

Об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой на записи пользователей в социальных сетях. 

Активисты оставили на решетках забора российского консульства послание россиянам и выразили свое отношение к крушению самолета.

Журналисты напоминают, что украинское общество оказалось перед дилеммой после катастрофы российского самолета - люди сообщают, что им сложно сочувствовать России, которая ведет кровожадную войну на украинском Донбассе и подло отрицает свое участие. Россия имеет самое непосредственное отношение к катастрофам сразу нескольких военных и гражданских самолетов на Донбассе, которые были уничтожены из российского оружия.

При этом пользователи социальных сетей и сторонники "русского мира" оставили под сообщением целую массу гневных записей.

Ранее Сети появилось видео, на котором видна странная вспышка около самолета, после этой вспышки стало известно об авиакатастрофе.

Последние новости