26 декабря 2016, 20:54

"Совок сдох! Не нравится Украина? Валите прочь", - нардеп и соратник Яроша Береза жестко отреагировал на предателей Украины, которые сливали информацию боевикам

Борислав Береза довольно жестко отреагировал на информацию о предателей Украины. У себя на аккаунте в Facebook народный избранник заявил, что теперь Рада обязана пересмотреть законы по соответственным наказаниям манкуртов.

"Совок сдох! Не нравится Украина? Валите прочь", - нардеп и соратник Яроша Береза жестко отреагировал на предателей Украины, которые сливали информацию боевикам

"Мудачье! Скучают они за Советским Союзом. Совок сдох! Не нравится Украина? Валите прочь. Но от бессильной злобы работать на врага и убивать людей, единственная вина которых - это любовь к Украине? Не понимаю. Ну, откуда такие идиоты берутся? Откуда? И мне после этого будут рассказывать, что мы не должны пересмотреть законы и внести правку в Конституцию о возможности лишения гражданства? Чушь. Обязаны! И лишать гражданства за деятельностью против Украины в интересах любого иного государства. Любого!" - написал политик.

Виктория Подгорная написала под постом Березы: "Таким сволочам - высшую меру наказания! За вонючие бабки готовы предавать не только родину, но и своих же детей".

"Они зря скучают по совку - тогда, а особенно при их любимом Сталине, за такие дела просто расстреляли бы на месте. У нас, судя по всему, их ожидает гуманный суд и не сильно большие сроки:(" - пишет Денис Мартфынец.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что СБУ раскрыла десятки людей, которые сливали информацию террористам.

В Киеве также задержали бизнесмена, который финансировал оккупационную власть Донбасса.

Последние новости