21 декабря 2016, 19:30

Шустер LIVE. Эфир от 21.12.2016. Прямая видеотрансляция

Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию телепередачи "Шустер LIVE", которая выйдет в эфир 21 декабря. Начало в 20:30 по Киеву. В студии будут обсуждаться наиболее острые общественно-политические темы.

Шустер LIVE. Эфир от 21.12.2016. Прямая видеотрансляция

Известный комбат батальона "Азов" Андрей Билецкий заявил, что Украина справится с военным противостоянием с Россией в открытом в военном конфликте, однако есть одна угроза.

Об этом он заявил в комментарии украинским СМИ.

Билецкий подчеркнул, что самой важной угрозой со стороны России, которую необходимо предотвратить и уничтожить, является военная авиация России. Комбат подчеркнул, что у Украины есть сразу несколько возможностей противостоять военной опасности кремлевских ВВС.

Он сообщил, что украинская армия владеет значительным количеством эффективных противовоздушных ракетных комплексов (ПЗРК, БУКи, С-300). Их боевой мощи вполне достаточно для ликвидации военного преимущества России в воздухе.

Кроме того Билецкий сообщил, что важно предотвратить захват Россией новых пространств на Донбассе. Крайне важно нивелировать сценарий, при котором Россия насильственно начнет мобилизацию людей с захваченных регионов Украины. Таким образом Россия поступила в свое время в Чечне, когда российских солдат стали заменять местными чеченцами.

Последние новости