19 декабря 2016, 23:48

Турецкий полицейский в лице Карлова стрелял по паразиту Путину, - соцсети

Турецкий полицейский после убийства российского посла еще минут двадцать потрясал пистолетом и ходил возле трибуны, выкрикивая: “Это месть России за ее преступления в Алеппо. Я не уйду отсюда живым! Аллах Акбар!”.

Турецкий полицейский в лице Карлова стрелял по паразиту Путину, - соцсети

Интернет пользователи высказали мнение, что в убийстве российского посла, как и в предшествовавших ему массовых репрессиях сирийских граждан виноват президент РФ Владимир Путин и его соратники, устроившие кровопролитие, сообщает "Диалог UA".

"Посол лишь в цепочке смертей, где одна тянет за собой другую. В цепочке событий мести", - пишет Александр Тверской.

Еще один пользователь Сети, Али Жакулов, обратил внимание на слова, которые выкрикивал убийца российского посла Мерт Алтинташ.

"Он что-то кричал про Сирию, в лице посла стрелял по Паразиту, который внедряется в тело разных стран и разрушает их", - пишет он.

Большинство комментаторов склоняются к мысли, что под Паразитом как раз имелся в виду Владимир Путин.

Стоит отметить, что стрелявший в Андрея Карлова турецкий полицейский потом еще минут двадцать потрясал пистолетом и ходил возле трибуны, выкрикивая: “Это месть России за ее преступления в Алеппо. Я не уйду отсюда живым! Аллах Акбар!”

Напомним, сегодня в столице Турции совершено покушение на посла России Андрея Карлова. Нападение произошло, когда посол выступал на открытии фотовыставки в центре современного искусства в Анкаре. От полученных огнестрельных ранений дипломат скончался.

Позже выяснилось, что убил Карлова турецкий полицейский Мерт Алтинташ.

Последние новости