16 декабря 2016, 15:08

Хосе Каррерас решил познакомиться с Мариной Порошенко

Испанский тенор с мировым именем Хосе Каррерас даст завтра, 17 декабря, в Киеве концерт. Он надеется познакомиться с первой леди Украины Мариной Порошенко, которая планирует посетить выступление великого певца.

Хосе Каррерас решил познакомиться с Мариной Порошенко

Хосе Каррерас заявил, что пока у него не было возможности лично познакомиться с Петром Порошенко и его супругой Мариной. Об этом испанский тенор сообщил на пресс-конференции, передает "Диалог.UA".

Он выразил сожаление, что еще не знаком ни с президентом Украины, ни с первой леди, но с удовольствием сделает это. Каррерас признался, что всегда поддерживает хорошие отношения с руководством стран, в которых существуют демократия и свобода.

Каррерас заявил, что очень рад вернуться в Украину и ему нравится украинская публика. Правда, он признался, что готовится завершить свою карьеру, так как ему уже 70 лет и пора уйти на покой. Но на пенсии он не собирается сидеть сложа руки, а будет заниматься благотворительностью. У Каррераса есть благотворительный фонд, который помогает людям, столкнувшимся с лейкемией. Он планирует в дальнейшем уделять больше времени этой работе.

Напомним, в этом году Марина Порошенко названа женщиной тысячелетия. Ранее первая леди посетила раненых бойцов в военном госпитале.

Последние новости