16 декабря 2016, 19:30

Шустер LIVE. Эфир от 16.12.2016. Прямая видеотрансляция. Новая волна эмиграции: почему украинцы выезжают за границу?

Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию телепередачи "Шустер LIVE", которая выйдет в эфир 16 декабря. Начало в 20:30 по Киеву. В студии будут обсуждаться наиболее острые общественно-политические темы.

Шустер LIVE. Эфир от 16.12.2016. Прямая видеотрансляция. Новая волна эмиграции: почему украинцы выезжают за границу?

Темы программы: "Новая волна эмиграции: почему украинцы выезжают за границу?"; "Подарок" для украинцев: черные экраны в новогоднюю ночь?".

Президент Украины Петр Порошенко тепло поприветствовал решение лидеров стран-членов Европейского Союза о продлении пакета экономических санкции в отношении Российской Федерации еще на 6 месяцев. Глава государства поблагодарил Брюссель и выразил надежду, что данные меры поспособствуют выполнению Москвой Минских соглашений.

Об этом Порошенко сообщил на своей официальной странице в Facebook.

Порошенко говорит о том, что он очень рад принятию решения со стороны ЕС о продлении санкций против России, которое вступит в силу с 31 января 2017 года.

Он также выразил благодарность Европейскому Союзу за серьезную поддержку и солидарность лидеров ведущих государств Европы в вопросе восстановления территориальной целостности Украины и позиции по непризнанию Автономной Республики Крым территорией Российской Федерации.

Последние новости