15 декабря 2016, 14:24

Ада Роговцева прямо со сцены попала в реанимацию в одну из больниц Днепра

В некоторых украинских СМИ появилась информация о том, что народная артистка СССР была срочно госпитализирована в одну из больниц Днепра и сейчас находится в реанимации.

Ада Роговцева прямо со сцены попала в реанимацию в одну из больниц Днепра

Как сообщают журналисты "ТСН", Аде Роговцевой стало плохо еще во вторник, 13 декабря, сразу же после спектакля "Варшавская мелодия". В нем Роговцева играла главную роль.

Карета скорой помощи госпитализировала артистку в одну из больниц Днепра с диагнозом воспаления легких. Более подробной информации о состоянии здоровья пока нет.

Актерская труппа продолжила гастроли по Украине без Ады Роговцевой. После Днепра труппа была в Запорожье, где на сцену вышла дочь Роговцевой и сообщила, что мать находится в больнице и в ближайшее время на сцене играть не будет. Зрителям пообещали вернуть деньги за билеты, если они того потребуют.

В спектакле "Варшавская мелодия" Роговцева играла главную роль – Гелю. В этом спектакле Ада играла более 20 лет, а сама "Варшавская мелодия" стала хитом в мире спектаклей. Ада Роговцева играла во всех спектаклях, и дублеров у нее не было.

Ранее сообщали, что 23 августа 2016 года Роговцева была в Мариуполе со своим спектаклем и поздравила жителей города с Днем Независимости Украины. А в апреле 2015 года актриса была на базе "Правого сектора", ела борщ с добровольцами и говорила о российских актерах.

Последние новости