13 декабря 2016, 11:40

​Тяжело больной 5-летний мальчик умер, увидев последнее чудо в своей жизни, – Санта Клауса

60-летний Эрик Джи Шмитт Майзен в канун Рождества рассказал журналистам печальную историю о смерти 5-летнего неизлечимо больного ребенка у него на руках.

​Тяжело больной 5-летний мальчик умер, увидев последнее чудо в своей жизни, – Санта Клауса

60-летний двойник Санта Клауса в одну из Рождественских ночей выехал на вызов в больницу Ноксвилл (штат Теннесси, США). Ему позвонили родители тяжело больного 5-летнего мальчика и сообщили, что он при смерти. Родители сообщили мужчине, что последним желанием их сына было увидеть настоящего Санта Клауса. Облачившись в образ седовласого старика, Эрик вошел в палату отделения интенсивной терапии. За происходящим родители ребенка наблюдали из окна.

Пообщавшись с ребенком, Санта Клаус назвал его своим эльфом. Последнее, что сделал мальчик, он привстал, обнял Санту за шею и попросил ему помочь. "Я обнял его. Прежде чем я успел что-либо сказать, он умер. Я просто продолжал его обнимать и держаться за него", - сказал Майзен в интервью изданию The Telegraph.

Мужчина вышел из больницы и больше никогда в жизни не примерял на себя костюм Санта Клауса. В тот день в больнице он изменил свой взгляд на окружающий мир.

Ранее "Диалог. UA" сообщал, что бывший премьер-министр Украины Яценюк угрожал депутатам ВРУ отменить Новый год и визит к ним Санта Клауса, если те не примут бюджет на 2016 год.

Последние новости