13 декабря 2016, 10:37

Ходорковского поймали на наглом антиукраинском вранье про Крым - политика уничтожили критикой

​Громкое заявление российского оппозиционера Михаила Ходорковского вызвало настоящий гнев со стороны украинцев. Российский политик заявил, что жители Украины "уже готовы идти на компромисс с Россией по поводу ситуации с аннексированным Крымом".

Ходорковского поймали на наглом антиукраинском вранье про Крым - политика уничтожили критикой

О высказывании Ходорковского сообщил известный украинский журналист Карл Волох.

Он рассказал подробности слов Ходорковского, который в интервью для эстонского телеканала заявил о готовности украинцев "идти на компромисс с Россией", добавив, что "против этого выступают только украинские радикалы".

Волох раскритиковал заявление Ходорковского и заявил, что его слова не соответствуют действительности. Он задался вопросом и попросил Ходорковского назвать фамилии тех людей, которые "уже готовы к компромиссу".

Украинские пользователи Сети выразили массовую поддержку сообщению журналиста и раскритиковали скандальную позицию Ходорковского и его слова, которые не соответствуют действительности.

Уриэль Штерн: "Может, Путин роботов умеет делать? Как в WestWorld? Ходор, Надя? Янык?"

Фания Галкина: "Я много слушаю и читаю российских политиков и политологов. И, что самое интересное, они вообще не понимают нас, украинцев. Судят по себе. Даже у людей, много лет занимающихся политикой, посещающих свободный мир, атавизм раба остался. Они не представляют, что граждане страны не только могут, но и должны заниматься устройством и управлением своего государства. Они все ждут, когда "барин приедет - барин рассудит"".

Людмила Михайленко: "Любой российский либерал, как впрочем и нелиберал, да и вообще любой россиянин, буквально с пеленок, по определению, "разбирается" в украинском обществе гораздо лучше самого украинского общества".

Айдар Тугеев: "После "распятых мальчиков" не вижу абсолютно никаких поводов удивляться. Ложь, ложь, ложь. Нелепейшая, наглая, за гранью идиотизма".

Александр Подкидышев: "Его Савченко укусила или только Путин?"

Ранее Ходорковский удивил позицией по возврату Крыма Украине, а Госдеп США заявил, что США никогда не признают аннексию полуострова.

Последние новости