12 декабря 2016, 19:30

Шустер LIVE. Эфир от 12.12.2016. Прямая видеотрансляция

Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию телепередачи "Шустер LIVE", которая выйдет в эфир 12 декабря. Начало в 20:30 по Киеву. В студии будут обсуждаться наиболее острые общественно-политические темы.

Шустер LIVE. Эфир от 12.12.2016. Прямая видеотрансляция

Важнейшим этапом при освобождении Донбасса силами украинской армии должен стать выход сил АТО к границе Украины и России. Затем, на втором этапе, последует зачистка оккупированных территорий от террористов "ДНР" и "ЛНР", после чего на них будет восстановлена власть Украины.

Об этом сообщил командир полка "Азов" Игорь Михайленко.

По словам командира, террористы имеют всего два пути для выхода из кризисной ситуации: они либо сдают оружие и говорят, что больше не воюют и хотят жить в Украине, либо забирают оружие и уходят жить с ним в Россию. Он подчеркнул, что дальнейшая судьба этих людей будет связана с Россией и ее проблемами.

Михайленко отметил, что третьим этапом станет вопрос политики, экономики и идеологии. Дальнейшая интеграция Донбасса в структуру Украины должна включать трудоустройство местного населения, ремонт инфраструктуры и повышения социального уровня жителей Донецкой и Луганской областей.

Главной целью всех этих действий должно стать "большое будущее единой и могучей Украины", которая будет состоятельна на международной и внутренней арене.

Последние новости