10 декабря 2016, 13:47

Жена Моторолы зазывает своего мужа с того света чаем и блинами

Елена Павлова, супруга убитого боевика Арсена Павлова, более известного, как Моторола, на своей странице в соцсети публикует посты, в которых признается ему в любви и просит его вернуться.

Жена Моторолы зазывает своего мужа с того света чаем и блинами

После гибели Моторолы на странице Елены Павловой регулярно начали появляться сообщения о том, как ей не хватает мужа, передает "Диалог.UA".

Российский террорист Моторола был взорван в лифте своего дома в конце октября этого года. Сообщалось, что у Арсена Павлова была любовница из Луганска. Волонтеры InformNapalm выяснили, что ее зовут Любовь Захарова-Кустова. После смерти террориста девушка удалила свою страницу В Контакте. А вот Павлова удалять свою страницу, по-видимому, и не думает, она превратила ее в своеобразную "стену плача". Супруга Моторолы просит его вернуться, а за это обещает ему напечь блинов и приготовить чай. 

В России и на территории так называемой "ДНР" продолжают чтить память террориста Моторолы. Не так давно со Спарты привезли землю и высыпали ее на могилу Арсена Павлова, сравнив его со спартанцами. А ранее в Болграде появилось граффити с изображением боевика. 

Последние новости