10 декабря 2016, 00:19

Янукович? Абсолютно отвратительная личность! Да зачем вообще его пиарить? – Жебривский

Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский, комментируя допрос Януковича, заявил о том, что бывший президент – отвратительная личность, а его выступление в суде ориентировано исключительно на пиар.

Янукович? Абсолютно отвратительная личность! Да зачем вообще его пиарить? – Жебривский

Об этом он заявил в эфире телеканала "112 Украина".

Жебривский утверждает, что допрос беглого экс-президента ему не понравился, так как Янукович постоянно уходил от ответов и по делу фактически ничего не сказал. Кроме того, судья должен был ставить ему вопросы в рамках и по сути. А в итоге получилось, что Янукович данное выступление использовал исключительно как средство для собственного пиара.

Губернатор также подчеркнул, что впечатление от данного действа у него крайне негативное и ничего кроме отвращения не вызывало.

Напомним, 5 декабря Виктор Янукович должен был прибыть в Киев для проведения процессуальных действий. Однако, сославшись на боязнь за свою жизнь, он отправил в столицу Украины своего адвоката Виктора Сердюка, которыйприехал с кучей бумаг, в которых объясняется, почему Янукович не смог приехать в родную страну.

Последние новости