9 декабря 2016, 11:54

Реальная ситуация в Донецке намного страшнее, чем мы думали ранее, - донецкий журналист Казанский

​Ситуация в оккупированном Донбассе намного более страшная, чем мы могли представить себе раньше, основываясь на информации из открытых источников. Об этом сообщил известный украинский журналист из Донецка Денис Казанский.

Реальная ситуация в Донецке намного страшнее, чем мы думали ранее, - донецкий журналист Казанский

Он рассказал, что в открытом доступе - только малая часть реально происходящих событий в Донецке и области. Сегодняшняя сенсационная и шокирующая информация от представителя террористов Пургина показывает реальную глубину катастрофы и вакханалии, которая царит в "ДНР".

Реальность оказалась очень страшной, однако совсем непонятно, на кого жалуется сам Пургин. Журналист подчеркнул, что именно он создавал "Донецкую народную республику" еще в 2005 году. При этом он все последние годы мечтал об уничтожении Украины и отделении от нее всего Донбасса.

Казанский с сарказмом отмечает, что сегодня его мечта сбылась: война, жестокие грабежи, пытки и убийства охватили весь Донбасс именно "благодаря" работе Пургина.

"Трагедия на его совести, однако непонятно, почему он недоволен?" – пишет Казанский.

Ранее террорист Пургин рассказал о страшном убийстве директора в "ДНР" выстрелом в затылок, а люди Захарченко "выдавили" экс-пресс-атташе "Шахтера" из "ДНР".

Последние новости