8 декабря 2016, 16:52

На Ляшко вылили томатный сок прямо в Верховной Раде: скандальное видео опубликовано в Сети

​Вокруг народного депутата Украины Олега Ляшко вновь произошел скандал в здании Верховной Рады. В кулуарах украинского Парламента политика облили томатным соком.

На Ляшко вылили томатный сок прямо в Верховной Раде: скандальное видео опубликовано в Сети

"Атаку" на нардепа совершила гражданка России и боец военного батальона "Айдар" Юлия Толопа. Она выдвинула лидеру "радикалов" обвинение в том, что он выставил ее "врагом всей России" два года назад, когда опубликовал видео с ней.

Именно тогда Ляшко дал обещание Толопе найти способ и предоставить паспорт Украины, однако до сих пор не смог сделать этого.

Прямо в здании Верховной Рады она обвинила Ляшко в появлении видео, которое впоследствии вышло на телеканале "НТВ" и сделало ее "врагом России".

При этом сам Ляшко отказался от обвинений. Он заявил, что два года назад после знакомства с Толопой он обратился к президенту с просьбой дать ей гражданство Украины. При этом президент гражданство Толопе так и не предоставил. Ляшко пообещал обратиться президенту по этому вопросу еще раз.

Напомним, бывший "регионал" Бойко избил Олега Ляшко на глазах у десятков телекамер  - "оппоблоковец" нaнес "рaдикaлу" несколько удaров.

Последние новости