7 декабря 2016, 17:11

В Сети показали место падения пассажирского самолета в Пакистане: все напоминает самый страшный фильм ужасов

Пользователи соцсетей начали выкладывать на своих страницах первые кадры с места авиакатастрофы, в которой разбился пакистанский самолет. По предварительным данным, в результате крушения воздушного судна сегодня, 7 декабря, никто не выжил. На борту рухнувшего самолета находились 42 пассажира и 5 членов экипажа, всего 47 человек.

В Сети показали место падения пассажирского самолета в Пакистане: все напоминает самый страшный фильм ужасов

На снимках видно, что земля на месте падения самолета выжжена в радиусе десятка метров, спасатели продолжают вытаскивать тела погибших, повсюду разбросаны обломки самолета, пишет "Российский Диалог".

Пилоты судна перед крушением, как известно, подавали сигнал бедствия диспетчерам.

Пассажирский самолет рухнул в районе Халевиана. Предположительной причиной авиакатастрофы могли стать проблемы с двигателем.

На месте происшествия работают многочисленные группы спасателей.

В Исламабаде, куда летел самолет, запущена работа горячей линии. На нее можно сообщить любые, касающиеся авиакатастрофы подробности.

"Диалог. UA" писал ранее о том, что в авиакатастрофе разбилась команда ФК Chapecoense Real, летевшая на региональный матч. Была названа причина трагедии, в которой вместе с футболистами разбились известные спортивные журналисты.

Также в Сети было опубликовано последнее фото игроков перед катастрофой.

Последние новости