6 декабря 2016, 19:30

Шустер LIVE. Эфир от 06.12.2016. Прямая видеотрансляция. Компромат Онищенко: политические разборки или реальное разоблачение?

Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию телепередачи Шустер LIVE, которая выйдет в эфир 6 декабря. Начало в 20:30 по Киеву. В студии будут обсуждаться наиболее острые общественно-политические темы.

Шустер LIVE. Эфир от 06.12.2016. Прямая видеотрансляция. Компромат Онищенко: политические разборки или реальное разоблачение?

Министерство по вопросам антитеррористической операции и временно оккупированных территорий уже в декабре должно предоставить план необходимой материальной помощи пострадавшим в ходе конфликта на Донбассе. Тогда как ООН, со своей стороны, уже в 2017 году выделит сумму в размере 2,6 миллионов долларов США.

Об этом заявила Ирина Геращенко на своей странице в социальной сети Facebook.

Она, ссылаясь на заявление координатора системы ООН Нила Уокера, утверждает, что гуманитарное урегулирование для Украины на будущий год должно включать в себя 94 проекта.

2,6 миллиона людей получат гуманитарную помощь, однако, в общей сложности, нужная сумма составляет 214 миллионов долларов, из них 127 миллионов определяют критический порог нужды.

Геращенко подчеркнула, что программа будет рассчитана на реализацию обеспечения проектов в сфере гигиены, здравоохранения, жилья, образования, логистики и другой социальной помощи, которая также рассчитана и на жителей оккупированных районов Донецкой и Луганской областей.

Последние новости