4 декабря 2016, 11:33

Путин тайно принял решение о своем преемнике: политолог Белковский сенсационно назвал имя единственного кандидата

Известный российский политолог Станислав Белковский в комментарии местным СМИ заявил, что у президента России Владимира Путина уже есть единственный приемник. Белковский заявил, что этим человеком является Алексей Дюмин, нынешний губернатор Тульской области.

Путин тайно принял решение о своем преемнике: политолог Белковский сенсационно назвал имя единственного кандидата

Сенсационную информацию политолога уже тиражируют российские СМИ. Информация об этом вовсю обсуждается российской верхушкой.

Белковский заявил, что указанный человек в свое время командовал Силами спецопераций России весной 2014 года при оккупации Крыма. Совсем недавно появилась новость о том, что Дюмин является сотрудником личной охраны Путина.

Именно он отдавал приказы спецназу РФ в марте 2014 года, когда проходила аннексия полуострова. Фактически, именно Дюмин проводил руководство оккупацией полуострова.

Белковский подчеркнул, что Путин очень гордился операцией в Крыму, а это говорит и о том, что он гордится и действиями непосредственно Дюмина, который контролировал ход операции.

После Крыма Дюмин был назначен заместителем Министра обороны России, а далее губернатором - это является важным знаком. 

Напомним, ранее пользователи говорили о том, кто в России поддерживают Путина, а политолог Пионтковский подвел печальный итог для Кремля и позорной капитуляция Путина на Донбассе.

Последние новости