2 декабря 2016, 20:17

На Донецком направлении идут ожесточенные перестрелки: в штабе АТО назвали позиции ВСУ, к которым подошли оккупанты

С начал суток и к вечеру пятницы 2 декабря, в штабе АТО насчитали 26 обстрелов боевиков "ДНР/ЛНР" в сторону расположений ВСУ.

На Донецком направлении идут ожесточенные перестрелки: в штабе АТО назвали позиции ВСУ, к которым подошли оккупанты

Мощному артобстрелу подверглись позиции украинских бойцов в селе Луганское Донецкой области, сказано в вечерней сводке штаба АТО в Facebook.

Кроме того, сообщается о минометном обстреле Авдеевки, Верхнеторецкого и Кирово, по которым оккупанты отработали гранатометами, стрелковым оружием и крупнокалиберными пулеметами.

Таким же вооружением оккупанты совершили артатаки на позиции ВСУ на Луганском направлении, обстреляв Новозвановку, Малиновое и Новоалександровку. А по Новотошковскому и Балке Кошарной сепаратисты "ЛНР" ударили из 120-мм минометов.

На Мариупольском направлении было очень неспокойно, боевики пытались подойти ближе к расположениям наших бойцов у Широкино, Марьинки, Новогригоровки, Богдановки, Павлополя и Новомихайловки.

Напомним о том, что в зоне АТО в ходе боя у КПВВ "Золотое" погиб боец ВСУ, получивший смертельное ранение в перестрелке с ДРГ оккупантов.

Также стала известна фамилия убийцы, зарезавшего ножом комбата АТО, и сбежавшего к сепаратистам после совершения кровавой расправы.

Последние новости