2 декабря 2016, 12:53

Усыновленный американцами подросток из России, накурившись марихуаны, проболтался об убийстве приемных родителей: способ расправы просто шокировал

Полиция не знает мотивов 17-летнего подростка и не сообщает, как именно были убиты приемные родители несовершеннолетнего россиянина. Об убийстве полиции сообщил аноним, он позвонил копам в Кроули во вторник утром, 29 ноября, рассказав о том, что подросток по имени Карл Эдвард Брюэр при курении марихуаны признался, что убил своих отца и мать.

Усыновленный американцами подросток из России, накурившись марихуаны, проболтался об убийстве приемных родителей: способ расправы просто шокировал

Сразу после звонка полиция направилась к дому, где жил юноша, но, не увидев ничего подозрительного, уехала, однако когда полицейские вернулись этим же вечером к дому, то почувствовали неприятный запах.

Внутри дома обнаружили тела 60-летнего Троя Джина Брюэра и 64-летней Мэри Шелдон Брюэр, родителей подростка.

Труп мужчины, пилота American Airlines, обнаружили в спальне, тело его жены было запаковано в мусорный пакет, находившийся в соседней комнате. Все это время подросток был дома, полиция уговаривала его покинуть жилище и сдаться.

В конце концов полицейские эвакуировали жильцов близлежащих домов и, применив слезоточивый газ, арестовали несовершеннолетнего убийцу.

Парню предъявлено обвинение по двум пунктам, включая убийство. Его поместили в тюрьму, но юноша может выйти на свободу под залог в 200 тысяч долларов.

Известно, что погибшие супруги усыновили Карла и его старших братьев из России в детском возрасте. Проблемы с подростком были изначально. Мальчик был буйный, неспокойный, за плохое поведение Карла и его брата выгнали из христианской школы.

Из-за скандалов в семье и мелких хулиганств парня полиция за последнее время в его дом приезжала более 16 раз.

Напомним о том, что в Италии усыновленный супругами россиянин убил своих приемных родителей на волне пропагандистского видео.

Насмотревшись репортажей о войне в Донбассе, мужчина хотел уехать на восток Украины воевать в составе террористической группировки. 

Тела его родителей пролежали в доме несколько дней.

Последние новости