2 декабря 2016, 12:11

Пощады не будет: Саакашвили озвучил амбициозные планы своей политической силы

Бывший глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили уверен, что ему удастся сформировать новую политическую силу в Украине, которая вытеснит из власти всех нечистых на руку чиновников. В итоге грузинский реформатор надеется создать из Украины сверхдержаву.

Пощады не будет: Саакашвили озвучил амбициозные планы своей политической силы

О своих планах Саакашвили поделился в Facebook, пишет “Российский Диалог”.

“РУХ НОВЫХ СИЛ поставил перед собой амбициозную цель - создать в Украине новый политический класс. Мы все - создатели абсолютно новой для Украины организации, в которой нет главных и назначенных, проплаченных и своих. Мы хотим выгнать из власти барыг”, - пишет Саакашвили.

Политик готов провести полную перезагрузку всей политической системы в стране ради системных изменений и реформирования. Он также пригласил украинцев присоединиться и поддержать его начинание.

"Мы хотим с самого начала строить честные взаимоотношения с государством и объявляем о начале сбора средств на развитие "Рух новых сил"", - написал он на своей странице в Facebook.

Ранее Саакашвили уличил ряд столичных СМИ во лжи: несколько каналов, освещая митинг политика в Киеве, заявили, что в акции участвуют около 200 человек, хотя на самом деле протестующих было в десятки раз больше. Волонтер Мирослав Гай уверен, что Саакашвили сильный политик, способный вывести Украину из кризиса.

Последние новости