2 декабря 2016, 09:46

"Дети с молоком впитают телевизионно-путинский опыт своих родителей", - известный блогер рассказал россиянам, как они превращаются в стадо

Нынешнее молодое поколение россиян считает ложь нормой внутренней и внешней политики своей страны, так как они выросли и сформировались как личности во время правления Путина.

"Дети с молоком впитают телевизионно-путинский опыт своих родителей", - известный блогер рассказал россиянам, как они превращаются в стадо

К такому неутешительному выводу пришел российский журналист и блогер Александр Тверской. Как он написал в соцсети Facebook, нынешняя российская молодежь выросла при правителе, который "каждой своей молекулой презирает этот народ и эту страну". " У этих молодых людей скоро будут свои дети, которые с молоком впитают телевизионно-путинский опыт своих родителей. Ведь те, кроме речей Путина, ничего в жизни не слышали. А речи Путина - это всегда ложь. Не лгут в этих речах только предлоги и междометия", - пишет блогер.

По его словам, при таком лидере не может сформироваться здоровая нация, для которой честь, правда и порядочность - нормы жизни.

1 декабря, как сообщалось ранее, Путин выступил перед Федеральным собранием со своей ежегодной традиционной речью, в которой признал, что положение дел в России дошло до предельно опасной точки.

Затем появилась нова концепция России, в которой не было сказано ни слова о том, как РФ в 2017 году намерена действовать, чтобы прекратить вооруженный конфликт в Донбассе.

Последние новости