30 ноября 2016, 01:13

Киркоров ликует: по его зову путинские МВДшники сразу "запаковали" именитого французского музыканта Маруани якобы за вымогательство

В Сети появилось видео того, как вчера, 29 ноября, в столице РФ был задержан лидер известной французской группы Space Дидье Маруани, а также его адвокат Игорь Трунов. Все это случилось из-за российского поп-короля Филиппа Киркорова.

Киркоров ликует: по его зову путинские МВДшники сразу "запаковали" именитого французского музыканта Маруани якобы за вымогательство

Известно, что Маруани прибыл в Белокаменную для того, чтобы составить и подписать "мировую" с Филиппом Киркоровым, которого француз уличил в плагиате на его песню.

Юрист заграничного артиста Игорь Трунов ранее подтвердил, что Киркоров и Мариани уже все решили и окончили договариваться. Однако представитель Киркорова Александр Добровинский эти данные опроверг.

Позже уже стало известно, что французского музыканта задержали полицейские, которых позвал сам Киркоров, прежде заявив им, что Мариани требовал компенсировать ему миллион евро.

"Композитор и юрист хотели, чтобы Киркоров дал им 1 миллион евро для того, чтобы они не распространяли никакой плохой информации о поп-короле российской эстрады", – пояснил задержание Добринский.

В Сети уже появилось много видео, в частности, это и кадры задержания, и комментарии Киркорова по этому поводу.

Напомним, ранее "Диалог.UA" писал, что Киркоров признался в краже авторских прав.

Последние новости