28 ноября 2016, 21:46

Киевлянин пять лет прожил с трупом матери в ковре, а потом решил повеситься на люстре: полицейские признались, что ЧП шокировало даже их

Точную дату смерти суицидника установить не удалось, по предварительным данным мужчина умер несколько дней назад. Его характеризовали соседи как спокойного и ничем непримечательного человека. На все вопросы, куда делась его пожилая мать, он отвечал, что переехала.

Киевлянин пять лет прожил с трупом матери в ковре, а потом решил повеситься на люстре: полицейские признались, что ЧП шокировало даже их

О двух трупах в доме на бульваре Леси Украинки узнали благодаря потопу. Увиденное в квартире шокировало даже полицейских.

Выяснилось, что в ЖЭК поступали неоднократные сообщения о том, что несколько квартир снизу затапливаются соседом сверху. Когда жильцы дома звонили в злополучную квартиру, никто не отвечал. Тогда пришлось вызвать коммунальщиков и полицию, и при свидетелях взломать дверь. То, что за ней оказалось – повергло в шок.

На люстре в главной комнате висел 46-летний хозяин квартиры, покончивший с собой. Но не только это шокировало полицейских и понятых.

"На полу под одеялом нашли уже мумифицированное тело женщины. Местные рассказали, что пять лет назад пожилая мать самоубийцы перестала показываться на людях. Женщина была 1943 года рождения. Ее сын всем рассказывал разные версии", - поведали жуткую историю в пресс-службе столичной полиции.

Суицидник одним соседям говорил, что мама уехала в деревню к родне и не вернется больше, другим – что женщина переехала жить за город. Была также версия, что женщина уехала на постоянное место жительства к родственникам за рубеж. Киевлянин женат не был, обстоятельствами смерти его, и причинами смерти его матери сейчас занимаются правоохранители.

Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное убийство", полиция выясняет, чем занимался мужчина последние месяцы жизни.

Напомним об ужасном инциденте в Москве, когда неадекватный подросток помешанный на играх поставил рядом своих родителей, после чего приказал им встать на колени. Весь унизительный процесс юноша снимал на видео, и выложил кадры с "линчеванием" своих родителей в Сеть.

Подросток кричал на отца и мать и говорил, что они ему сломали жизнь, заставляя лечиться от игровой зависимости.

Последние новости