23 ноября 2016, 09:51

Черный порошок для детей: мужчина пытался отравить своих внуков

​Вчера, 22 ноября, полиция города Николаева получила оповещение о том, что в доме по улице Передовой мужчина сделал попытку отравить детей. Женщина, обратившаяся в правоохранительные органы, заявила, что живет она с тремя детьми и со своим свекром. Она рассказала, что увидела, как свекор давал детям конфеты, усыпанные черным порошком. Аналогичный порошок она видела и в детской каше.

Черный порошок для детей: мужчина пытался отравить своих внуков

Об этом сообщает патрульная полиция Николаева на странице в Facebook.

Заявительница сообщила, что 58-летний свекор раннее несколько раз был осужден за тяжкие преступления. Также, по ее словам, он неоднократно угрожал ей расправой с ее детьми.

Женщина сообщила также, что для своих угроз свекор использует арбалет. Патрульные, которые прибыли на вызов, в комнате мужчины действительно обнаружили предмет, похожий на арбалет.

Сотрудники патрульной службы вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу отдела полиции и передали им дело.

Напомним, ранее сообщалось о страшном столкновении грузовика и легковой машины, в которой находились военные, под Николаевом. В результате ДТП трое военных погибли на месте.

Последние новости