22 ноября 2016, 22:21

"Интриги Европейского Союза Россию не колышат!" - в Минобороны РФ дерзко ответили на обвинения в обходе санкций

В средствах массовых информации Великобритании опубликовали информацию о том, что танкеры Российской Федерации в который раз нарушают запрет на работу. В свою очередь российский генерал-майор Игорь Конашенков отмазался от обвинений, заговорив о том, что к России антисирийские санкции не имеют ни малейшего отношения.

"Интриги Европейского Союза Россию не колышат!" - в Минобороны РФ дерзко ответили на обвинения в обходе санкций

Военный сделал опровержение информации о нарушениях запретов Европейского Союза по Сирии со стороны Российской Федерации. Об этом сообщает "Российский Диалог".

Он нагло заявил, что РФ - это одна из главнейших стран мира, в которых ведется большая добыча нефти. Он также добавил, что антисирийские запреты к России не касаются.

"Дeйствующиe внутри Eвропeйского Союзa интриги, огрaничeния и сaнкции нa постaвку топливa в Сирийскую Aрaбскую Рeспублику, aвиaгруппы ВКС России, мягко говоря, нe кaсaются", – скaзaл официaльный прeдстaвитeль российского оборонного вeдомствa.

Напомним, накануне "Диалог.UA" сообщал, что сайт Mail.Ru требует от украинцев 50 тысяч евро в месяц, иначе менеджмент обещает тормозить работу.

Последние новости