22 ноября 2016, 19:30

Шустер LIVE. Эфир от 22.11.2016. Прямая видеотрансляция

Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию телепередачи Шустер LIVE, которая выйдет в эфир во вторник, 22 ноября. Начало в 20:30 по Киеву. В студии будут обсуждаться наиболее острые общественно-политические темы.

Шустер LIVE. Эфир от 22.11.2016. Прямая видеотрансляция

Как сообщалось ранее, верховный главнокомандующий Украины Петр Порошенко вынашивает идею создания в Украине крупной "добровольческой" армии. Об этом сообщают украинские СМИ, ссылаясь на данные украинского политика и известного комбата Дмитрия Яроша.

Ярош отметил, что уже ведет переговоры с Порошенко, который изучает возможность принятия специального законопроекта. Сейчас обсуждаются вопросы финансирования и общей организации. Ярош отметил, что видит у президента интерес в развитии проекта.

Ярош подчеркнул, что добровольческая армия в конечном итоге должна стать сильной государственной структурой, которая будет создана по аналогии с похожими европейскими организациями, но с поправками на украинские условия.

Он также положительно оценил награждение украинских добровольцев и воинов АТО специальными наградами в сегодняшний торжественный день.

Последние новости