18 ноября 2016, 19:30

"Вражеская" Трампу Metallica после восьмилетнего перерыва выпустила новый альбом и вошла в историю как самая востребованная метал-группа

Мэтры музыкального жанра "метал" выдали 12 песен в обычной версии альбома, и на каждую из них сняли клип, выложив видео на своем канале в YouTube.

"Вражеская" Трампу Metallica после восьмилетнего перерыва выпустила новый альбом и вошла в историю как самая востребованная метал-группа

Сегодня, 18 ноября, легендарная американская рок-группа группа Metallica, один из лидеров жанра "метал", презентовала свой десятый альбом - Hardwired…To Self-Destruct. Данная пластинка стала первой за последние восемь лет, передает Dialog.ua.

Как сообщает официальный сайт группы, в обычную версии альбомавходят 12 композиций, причем на каждую из них "металисты" сняли клип и выложили на своем официальном канале в YouTube.

Группа Metallica основана в 1981 году, выпустила первый альбом в 1983 г. - Kill 'em All.

Осенью 2008 года группа выпустила предпоследний альбом, он назывался Death Magnetic. Кроме того, в 2011-м Metallica совместно с Лу Ридом выпустила отдельную пластинку – Lulu.

К слову сегодня СМИ сообщили, что американская рок-группа Metallica стала самой востребованной металл-командой в мире – ее песни прослушивают около семи миллионов человек за месяц.

Напомним, барабанщик группа Metallica Ларс Ульрих заявил, что покинет США, если на президентских выборах победит Дональд Трамп.

Как ранее сообщалось, незадолго до выхода нового альбома "Металлика" показала украинский флаг в своем новом клипе Atlas, Rise! 

Последние новости