15 ноября 2016, 11:27

Путин заставит всех д**ьмо из дырки в полу хлебать - Рабинович предупредил о новых арестах в Москве

​Российский финансист, главный исполнительный директор Diamond Age Capital Advisors Слава Рабинович назвал задержание министра экономики РФ Алексея Улюкаева “акцией устрашения”. Директор ФСБ Михаил Барсуков понимает, что его дни в кресле главы ведомства сочтены. Он уйдет не после операций в Киеве или проблем с Госдепом, его уберут во время “дворцового переворота”.

Путин заставит всех д**ьмо из дырки в полу хлебать - Рабинович предупредил о новых арестах в Москве

Об этом Рабинович пишет на своей странице в Facebook. Он отметил, что президент РФ Владимир Путин изначально знал о слежке за Улюкаевым и год ждал результатов.

“То есть с конца лета (а может, гораздо раньше?) Михал Иваныч (Барсуков – ред.) и ФСБшники слушали Улюкаева, министра российского правительства. Не меньше года “Улюкаев был в разработке”. Что это значит? Это значит, что каждый министр, каждый замминистра, каждый сотрудник Администрации президента, каждый депутат Госдумы и Совета Федерации, каждый руководитель большой компании, каждый… кто угодно! – прослушиваются Михал Иванычем и ФСБшниками и находятся “в разработке”", - комментирует ситуацию в Москве Рабинович.

Он уверен, что таким образом власть пытается запугать всех, кто, возможно, задумал заговор против Кремля.

“В принципе, это похоже на Сталина в 1952 году. Учитывая уже сидящий контингент в “Лефортово”. Похоже, как две капли воды”, - резюмировал Рабинович.

Задержание Улюкаева стало сенсацией: чиновник потребовал взятку в 2 миллиона долларов взамен на услугу по сделке между двумя крупными компаниями. Министра задержали с поличным, однако до сих пор видео операции не обнародовали.

В соцсетях это задержание уже окрестили масштабной зачисткой окружения Путина.

Последние новости