14 ноября 2016, 20:56

"Тренируйтесь на кошках". После поражения сборной РФ от Катара сборная Румынии отказалась играть с россиянами основным составом

Целых восемь футболистов основы румынской сборной Румынии пропустят матч в Грозном с командой России.

"Тренируйтесь на кошках". После поражения сборной РФ от Катара сборная Румынии отказалась играть с россиянами основным составом

В понедельник, 14 ноября стало известно о том, что основной состав сборной Румынии не прибудут на матч в столицу Чеченской республики, сообщает румынский портал Prosport, передает "Российский Диалог".

8 футболистов румынской национальной команды, которые ранее были вызваны тренерским составом на игру с российской сборной, будут вынуждены пропустить контрольную (товарищескую) игру в Грозном.

В связи с травмами различного характера на матч с Россией не полетят вратарь Чиприан Тэтэрушану, защитники Космин Моци и Влад Кирикеш, хавбеки Александру Чипчу, Овидиу Хобан, Николаэ Станчу, а также нападающие Клаудиу Кешерю и Андрей Иван.

Всего штаб тренеров сборной Румынии вызвал на встречу с россиянами 29 футболистов.

Напомним, в предыдущем товарищеском поединке в рамках подготовки к домашнему чемпионату мира по футболу сборная РФ уступила полулюбительской команде Катара (1:2), все игроки основы которого стоят дешевле, чем российский вратарь Акинфеев.

Последние новости