12 ноября 2016, 14:30

Путин, несмотря на агрессию в Украине, продолжает успокаивать Запад относительно военных учений армии РФ

Сегодня, 12 ноября, глава государства РФ Владимир Путин выразил недоумение по поводу обеспокоенности Запада касательно военных учений армии Российской Федерации.

Путин, несмотря на агрессию в Украине, продолжает успокаивать Запад относительно военных учений армии РФ

В субботу, 12 ноября, в Ярославле состоялась встреча Владимира Путина с рабочими предприятия "Автодизель". Российский лидер сделал заявления по поводу эффективности российской армии. Также он отметил, что она ни кому не угрожает, но может защитить своих граждан если это понадобится, сообщает "Российский Диалог", передает "Диалог.UA".

В связи с агрессией России по отношению к Украине, странны Запада крайне обеспокоены учениями, которые проводят российские войска.

Путин подчеркнул, что во время военных учений, которые проводит Запад, Кремль не выражает обеспокоенность, поэтому и им не стоит нервничать.

"Мы никому не угрожаем, никому не собираемся угрожать. Да нам зачем? У нас территория самая большая в мире", - отметил глава государства РФ.

На данный момент приоритетом для руководства РФ является безопасность своей страны.

Об угрозе со стороны России можно было часто услышать за последние годы от западных политиков. Так к примеру на Варшавском саммите НАТО, в связи с опасениями "агрессивности" Москвы, постановило решение о размещении четырех батальонов в странах Балтии и Польше.

Также напомним, ранее сообщалось о начале военных учений армии России на территории аннексированного Крыма.

В то же время на территории Украины продолжаются вестись активные боевые действия при участии гибридной армии России.

Последние новости