10 ноября 2016, 20:36

Золотые номера телефонов: модная тенденция или успешная организация бизнеса?

«Золотыми» называют красивые, запоминающиеся номера, которые абонент выбирает для себя сам. Это могут быть комбинации цифр из даты рождения, других важных дат, быстрые цифровые наборы. Такие номера некоторым людям кажутся бессмысленной тратой денег, но так ли это? Конечно, золотой номер можно считать неоправданной роскошью, но также он дает отличную возможность самовыразиться.

Золотые номера телефонов: модная тенденция или успешная организация бизнеса?

Для бизнесменов, успешных и публичных людей с большим количеством контактов абонентский номер — составляющий элемент имиджа. Такие пользователи предъявляют особые требования ко всему — от стиля одежды до марки минеральной воды в автомобиле. Имея мобильный аппарат премиум-класса, позаботьтесь, чтобы номер соответствовал вашему статусу.

Визитки и контакты теряются, а правильно подобранные комбинации врезаются в память. Несложно представить ситуацию, когда клиент или партнер не связался с вами, потеряв номер телефона. В таких случаях золотые номера выступают главным бизнес-помощником. Красивый номер привлекает внимание и не забывается через 10 минут. Это важно, потому что каждый день мы видим десятки номеров телефонов вокруг.

Как подобрать золотой номер?

Первое и главное требование — номер должен запоминаться с первого прочтения. Это могут быть повторяющиеся или чередующиеся, расположенные в порядке возрастания или убывания цифры, зеркально отражающиеся комбинации.

Выбирая рабочий номер предприятия или организации, представьте, как он будет смотреться на плакатах и афишах. Выберите такую комбинацию цифр, которая привлечет внимание клиентов и врежется в память как ассоциация с вашей компанией на уровне подсознания. Золотые номера помогают создать положительное впечатление в глазах партнеров, поэтому их полезно использовать в официальных документах и на сайте организации.

Золотой номер — идеальный подарок

У многих людей возникают трудности с выбором подарка человеку, у которого все есть, или дальнему знакомому. В такой ситуации красивый номер — практичный выход. Особенно понравится престижный номер человеку с гуманитарным типом мышления, который путается в цифрах и не запоминает сложные комбинации. Если вы слышали от одариваемого фразу: «Я плохо запоминаю номера», будьте уверены, подарок ему понравится. Если вы дарите мобильный телефон, золотой номер станет к нему хорошим дополнением.

Национальный мобильный оператор «Киевстар» предлагает выбрать понравившийся номер и подключиться к предоплаченной форме обслуживания. Это любая комбинация, которая не совпадает с другими типами номеров. Если вас интересует контракт, перейти на него можно уже на следующий день после подключения, при этом дополнительные условия отсутствуют. Стоимость идеальных эксклюзивных номеров стартует с отметки 300 грн и зависит от количества повторяющихся цифр и сложности комбинации. Пропорция обратная — чем проще номер, тем дороже он стоит.

Последние новости