10 ноября 2016, 19:30

Шустер LIVE. Эфир от 10.11.2016. Прямая видеотрансляция

Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию телепередачи Шустер LIVE, которая выйдет в эфир в четверг, 10 ноября. Начало в 20:30 по Киеву. В студии будут обсуждаться наиболее острые общественно-политические темы.

Шустер LIVE. Эфир от 10.11.2016. Прямая видеотрансляция

Глава США Барак Обама сделал заявление о том, что между ним и новым президентом США Дональдом Трампом есть серьезные разногласия, но несмотря на них необходимо провести грамотный переход власти.

Об этом Обама заявил сегодня на брифинге в Вашингтоне. Как заявил глава США, он имел разговор с Трампом, который состоялся в 3:00 ночи. По словам Обамы, он поздравил республиканца с победой и отметил, что Трамп принял приглашение посетить Овальный кабинет в скором времени.

Согласно информации менеджера кампании Трампа Келлиан Конуэй, Обама может встретиться со своим будущим преемником в четверг (по американскому времени).

Он также напомнил, что между президентами всегда есть разногласия, как когда-то были у самого Обамы с президентом Бушем. Но после выборов никаких проблем с передачей власти не возникло, так как у Буша была очень профессиональная команда, которая выполнила все очень точно. Все мы понимаем, что должности главы государства и вице-президента крайне важны, поэтому мы будем делать всё точно, как команда Буша делала это 8 лет назад. Мы передадим управление страной Трампу профессионально и спокойно.

Последние новости