22 июля 2014, 10:11

В Горловке ночью продолжались бои

Во всех районах была слышна стрельба, продолжались бои в районе Майорска, Дзержинска. По состоянию на 09:00 в городе тихо.

В Горловке ночью продолжались бои

По данным районных администраций, все коммунальные службы работают.

Как сообщает пресс-служба Горловского горсовета, в связи с боевыми действиями произошли изменения в работе городского транспорта. В результате повреждения ТП обесточенной остается тяговая подстанция ТТУ Горловке: движение электротранспорта в городе не осуществляется. В связи с повреждением автомобильного моста в районе металлобазы (Никитовский район) изменены маршруты движения ряда городских автобусов, в настоящее время графики и маршруты движения отрабатываются.

Обесточенными остаются 80 ТП: без электроэнергии поселок Глубокая, район оптового рынка, 88 квартал, нижняя часть поселка Победы. В настоящее время специалисты РЭС устраняют повреждения для восстановления работы подстанций.

Водоснабжение города по-прежнему осуществляется в сокращенном режиме, который предусматривает гарантированную подачу воды с 06:00 до 09:00, а также с 18:00 до 21:00. Специалистами Горловского подразделения КП «Компания «Вода Донбасса» проведено обследование повреждений канала, ремонтные бригады готовы приступить к восстановлению работы канала при обеспечении безопасности.

Последние новости