7 ноября 2016, 08:30

Кровавая резня в прифронтовом Мариуполе: пьяные разборки у ночного клуба закончились жутким убийством

Преступники пока не найдены, полиция проводит их розыск и устанавливает все обстоятельства произошедшего инцидента со смертельным исходом в одном из ночных клубов прифронтового Мариуполя.

Кровавая резня в прифронтовом Мариуполе: пьяные разборки у ночного клуба закончились жутким убийством

В результате резни погиб мужчина 1979 года рождения, еще один человек с тяжелыми ножевыми ранениями находится в больнице.

"В 20 км от Мариуполя идет война. В то время как террористы убивают людей, расстреливают мирные поселки, у нас в городе, в 03:50 ночи народ развлекается в ночных клуба", - сообщил в Facebook начальник ГУ НП в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

По его словам, хозяева увеселительных заведений, используя ситуацию, кладут в свои карманы сотни тысяч прибыли на фоне того, как полиция в зоне АТО работает с надрывом.

Напомним о страшном убийстве в Харькове, когда погибли двое пожилых супругов..

Их зарезал знакомый, экс-боец АТО. Якобы погибший мужчина был должен деньги отцу убийцы, и вооружившись ножом, преступник поставил кровавую точку в этом деле.

Также напомним о трагической гибели двух бездомных людей в Татарстане, которых ради спора с друзьями зарезал хладнокровно 15-летний подросток.

Последние новости