3 ноября 2016, 11:06

“Народ Украины воюет с теми, кто приперся извне. России никогда не простят Крым и Донбасс”, - активист РФ чуть не сорвал эфир "НТВ"

​Ведущий программы “Место встречи” на телеканале "НТВ" Андрей Норкин не смог адекватно отреагировать на заявление активиста, журналиста и правозащитника из России Владимира Шрейдлера о том, что в Украине нет гражданской войны. Мало того, что он попытался запугать гостя шоу, призвав редактора проверить слова активиста на экстремизм, так он еще и публично оскорбил правозащитника.

“Народ Украины воюет с теми, кто приперся извне. России никогда не простят Крым и Донбасс”, - активист РФ чуть не сорвал эфир "НТВ"

Стычка началась после того, как Шрейдлер заявил, что никакой гражданской войны в Украине нет.

“Никакой! Перекройте границу с Россией, через два дня …”, - говорил гость, но ведущая постоянно пыталась его перебить, задавая вопросы не по теме.

“Народ Украины воюет с теми, кто приперся на территорию Украины и стреляет в сторону Украины. Гражданской войны там нет. Ни один украинец, любящий свою страну, никогда не простит РФ ни Крыма, ни Донбасса. Чем больше вы поубиваете украинцев в Донбассе… ни один украинец вам не простит”, - успел сказать Шрейдлер.

Ведущий Норкин уже не мог контролировать себя и демонстративно попросил редактора проверить заявление на экстремизм, а после и вовсе назвал “придурком”. В результате Шрейдлера выгнали из телестудии со скандалом.

Напомним, в этой же передаче гость студии поставил на место бывшую "регионалку" Елену Бондаренко, заметив, что в Украине все же начали бороться с коррупцией.

Последние новости