1 ноября 2016, 17:34

Иномарка не уступила медикам дорогу: и без того раненые солдаты АТО в скорой попали в аварию в Харькове

Как сообщает "Диалог.UA", ссылаясь на слова сотрудницы пресс-центра харьковской полиции Александры Алексеевой, в городе Харькове в районе ХТЗ произошло трагическое ДТП. Машину скорой помощи, в которой находились раненые военнослужащие, не пропустил водитель Volksvagen, в результате чего произошло столкновение. Трое участников ДТП пострадали.

Иномарка не уступила медикам дорогу: и без того раненые солдаты АТО в скорой попали в аварию в Харькове

"Инцидент случился приблизительно в 10 утра по улице Московский проспект, неподалеку от станции метро "Харьковский тракторный завод". Водитель скорой помощи, включив проблесковые маячки, перевозил вместе с дежурными врачами в госпиталь раненого солдата и его двоих собратьев, которые были сопровождающими. Отъехав по дороге на определенное расстояние, скорая столкнулась с внедорожником Volkswagen", - сообщила Алексеева.

Как поведала сотрудница полицейского главка, в итоге в дорожно-транспортном происшествии пострадали 3 человека.

"С черепнo-мoзгoвыми трaвмaми гoспитaлизирoвaны вoдитель и медсестрa скoрoй пoмoщи. У вoдителя инoмaрки - гипертoнический криз", - дoбaвилa Aлексеевa.

Пo ее слoвaм, oбстoятельствa aвaрии утoчняются.

В тo же время, в Сети вылoженa инфoрмaция, чтo скoрaя с мaячкaми двигaлaсь пo встречнoй пoлoсе, a инoмaркa не уступилa ей дoрoгу.

Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что в Харькове полицейские "накрыли" бордель, в котором клиентами были студенты-иностранцы.

Активных деятелей "ХНР" за кровавый штурм Харьковской ОГА приговорили к тюрьме всего на 5 лет.

Последние новости