28 октября 2016, 21:10

Пионтковский: русские фашисты считают Путина предателем, который должен был идти на Одессу, Харьков, Киев, Мариуполь и Львов

Российский публицист и политолог Андрей Пионтсковский объяснил, почему бывшие лидеры террористической группировки "ДНР" и русские фашисты считают Путина предателем, и по какой причине был ликвидирован "Моторола".

Пионтковский: русские фашисты считают Путина предателем, который должен был идти на Одессу, Харьков, Киев, Мариуполь и Львов

В интервью интернет-изданию ONLINE.UA Пионтковский заявил, что Стрелков, Бородай, и другие российские фашисты считают, что Путин "предал Новороссию", и должен был идти на Харьков, Киев, Львов, Мариуполь и Одессу.

"Это делают Стрелков, Бородай, хоть и менее открыто, и русские фашисты, такие как Егор Просвирнин, которому принадлежит известная фраза: "Был национальный лидер, а стал национальный пи**ор". Это так он о Путине пишет", - утверждает политолог.

Кроме того, он объяснил, что "Моторолу" ликвидировали российские спецслужбы. Операцию организовал Сурков по распоряжению Путина. Главная задача – ликвидация малоуправляемых и медийных персон, которые не исполняют линию Кремля.

Напомним, ранее Пионтковский заявил, что стратегическая цель РФ состоит в том, чтобы не допустить европейского вектора развития для Украины.

Последние новости