28 октября 2016, 19:38

В Кремле дали странный комментарий на отказ байкера Хирурга-Залдостанова извиниться перед Константином Райкиным

Похоже, Путин заступился за своего карманного байкера и попросил пресс-секретаря, чтобы тот больше не принуждал Залдостанова к извинениям.

В Кремле дали странный комментарий на отказ байкера Хирурга-Залдостанова извиниться перед Константином Райкиным

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал отказ лидера байкерского клуба "Ночные волки", "главного гея России" Александра Залдостанова извиняться перед известным актером и режиссером Константином Райкиным, сообщает Dialog.ua.

При этом Песков дал весьма странный комментарий, на первый взгляд - ни о чем не говорящий. Столь нелепые слова пресс-секретаря, совсем не похожие на его предыдущие высказывания по хамству Залдостанова, дают основания считать, что за байкера заступилось "высокое" кремлевское начальство.

"Считаю, что все сказано, что должно было быть сказано. Все остальное – тема для схоластики на круглых столах", — заявил Песков.

Напомним, 24 октября режиссер Константин Райкин, сын легендарного советского юмориста Аркадия Райкина, призвал власти "внятно высказаться" по поводу нападок активистов на выставки и спектакли.

По мнению Райкина, в России настали страшные времена – псевдопатриоты, прикрываясь красивыми речами, возвращают сталинизм.

На следующий день путинский байкер Залдостанов нахамил Райкину, обвинив режиссера в попытках превратить Россию в "сточную канаву, по которой бы текли нечистоты".

В свою очередь, пресс-секретарь преиздента РФ Песков призвал Залдостанова извиниться перед Райкиным, подчеркнув, что "этого мотоциклиста бес попутал".

"Хирург" отказался принести извинения.

Последние новости