28 октября 2016, 11:59

Make America Great Again: скандальная Pussy Riot показала шокирующую Америку после победы Трампа (кадры)

Надежда Толоконникова из панк-группы Pussy Riot выпустила новый клип на английском языке о ДональдеТрампе и последствиях для всех США его победы. Режиссером клипа выступил Джонас Акерлунд, работавший с Леди Гагой "Телефон".

Make America Great Again: скандальная Pussy Riot показала шокирующую Америку после победы Трампа (кадры)

На своей странице в Facebook Толоконникова пишет, что идея работы с Акерлундом пришла к ней еще во время заключения после панк-молебна в Храме Христа Спасителя.

В клипе - главная героиня и исполнительница большинства ролей Толоконникова и белые пожилые мужчины с эмблемами Trump Police и красными повязками с черным орлом в белом круге на рукавах. Копы открыто издеваются над задержанной девушка, клеймя ее каленым железом за отсутствие американского гражданства, несоответствие физическим установленным властью параметрам, сделанный аборт и прочее.

Все эти преследования основываются на различных высказываниях Трампа.

В конце клипа героиня Толоконниковой погибает от выстрела полицейского во время попытки бежать. После чего телеведущая в очередной раз повторяет “Make America Great Again” — лозунг кампании Трампа - “снова сделать Америку великой”.

Исполнительница уверена, что именно так будет выглядеть Америка после победы миллиардера Дональда Трампа.

Напомним, участница группы Мария Алехина ранее опубликовала фото СИЗО, где находится украинец Олег Сенцов, и напомнила, что он нуждается в поддержке.

Последние новости