28 октября 2016, 08:56

“Обамакер – супер!": Обама взорвал Сеть роликом о расставании с Овальным кабинетом (кадры)

“Чета Обама останется на два года в Вашингтоне после того, как президент США оставит свой пост. Вскоре из главнокомандующего он превратится в диванного главнокомандующего”, - так начинается ролик о том, что уже через несколько недель в США будет избран новый президент, а Бараку Обаме придется расстаться с Белым домом.

“Обамакер – супер!": Обама взорвал Сеть роликом о расставании с Овальным кабинетом (кадры)

Обама с традиционным юмором показал, чем он хотел бы заняться после того, как покинет Овальный кабинет.

"С вице-президентом Джо Байденом он выбирает стильные солнцезащитные очки и размышляет о том, может ли он летать в Лондон. Он задумался над тем, чтобы получить права или стать волонтером в одной из местных спортивных команд.

“Это “Вашингтон Визардс”? Я понимаю. Вам нужно помощь тренеров? Скажем так, я несколько раз тренировал команду своей дочери”, - пытается пристроиться в будущем Обама, но на другом конце трубки его не хотят слышать.

Позже он пытается получить права, но и тут все проходит не так гладко.

“Обамакер – супер! И действительно работает! Подписывайтесь сейчас!” - записал он ролик на телефон своей жены Мишель и выложил в Сеть, но и тут стал антигероем новостей.

Позже он смотрит мультфильм и решает побыть собой некоторое время.

Ролик набирает обороты в Сети. Пользователи пишут, что благодарны Обаме за его чувство юмора и живое общение.

"Что бы о нем не говорили - это, пожалуй, самый "живой" президент. С чувством юмора, с его манерой держаться перед аудиторией. Мне он нравился, хотя очень многие его и критиковали. Единственное, "Obamacare" didn't work.... Публично признавать свои ошибки - замечательное человеческое качество"

"Живое чувство юмора дороже десятков заумных докладов. И еще... я думаю, что челове, способный посмеяться над собой, не способен ни к ненависти, ни к подлости...".

"Это вам не шутки про гениталии дедушки, который без них был бы бабушкой! Ну или как там сказал этот расейский ПРЕЗ-и-DENT".

"Похоже, президент Обама решил оттянутся по полной".

"Обама жжет))))", - пишут пользователи.

Отметим, ранее стало известно, чем Обама займется после ухода из Белого дома.

Последние новости