26 октября 2016, 13:07

Актриса-украинофобка из Днепра Фондуроко после резонансного скандала бежала в Крым (кадры)

Актриса театра оперы и балета Екатерина Фондуроко из Днепра публично поддержала сторонницу “русского мира”, которая ударила молотком по голове командира взвода полка “Днепр-1”. Альт хора была единственной, кто поддержал напавшую на бойца АТО женщину, нецензурно обозвала украинцев, написав, “то ли еще будет”.

Актриса-украинофобка из Днепра Фондуроко после резонансного скандала бежала в Крым (кадры)

Она не подбирала выражений, обзывая украинцев последними словами, а потом и вовсе стала угрожать. Эти слова возмутили жителей областного центра. Как только пользователи узнали место работы сепаратистки, стали требовать наказания и для актрисы. По месту жительства актрисы двери никто не открывает. Через забор родственница Фондуроко говорит, что женщины здесь уже нет.

“В Крыму уже. Не надо общаться”, - сказал она.

25 октября актриса уволилась из театра по собственному желанию. Советник городского головы, юморист Евгений Гендин говорит, что руководство оперного было в шоке от высказываний Фондуроко.

“Она мне дословно сказала: я знаю, что нас таких 50% в городе. Она считает себя жертвой преступного режима", - рассказал советник мэра.

К слову, после беседы с сепаратисткой в адрес Гендина посыпались угрозы.

После исчезновения Фондуроко из города в социальной сети была удалена и ее персональная страница, где она постила информацию о боевике Мотороле и мечтала вернуться в СССР.

Последние новости