25 октября 2016, 13:59

В Киеве грабители вынесли из квартиры безработной 55-летней женщины около 1 млн долларов: источник обнародовал интересные детали кражи

Киевлянка вечером 24 октября заявила в полицию о том, что ее квартира ограблена, из жилища исчезла огромная сумма денег. Жительница столицы заявила, что украдено 300 тысяч евро и 750 тысяч долларов. Кража совершена в Печерском районе, пострадавшая заявила, что в квартиру попали путем подбора ключей.

В Киеве грабители вынесли из квартиры безработной 55-летней женщины около 1 млн долларов: источник обнародовал интересные детали кражи

По заявлению 55-летней безработной потерпевшей возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 185 УК Украины.

Источник "Левого берега" заявляет, что фамилия заявительницы схожа с фамилией собственницы магазина по продаже одежды "Сана Хант".

Стоит сказать, что 23 октября в аэропорту Киев в бизнес-терминале была задержана итальянка. При досмотре ее багажа таможенники нашли 230 тысяч евро и 783 тысячи долларов.

Тогда в социальной Сети бывший замглавы ГФС Константин Ликарчук сообщил, что в аэропорту была задержана работница известного, большого и модного бутика одежды в районе Музейного переулка в Киеве.

В общей сложности итальянка из Украины пыталась вывезти примерно 1 миллион долларов США в разных валютах.

Экс-чиновник также сообщил, что глава Службы Насиров был частым посетителем магазина и любил там одеваться, он помогал в выезде задержанной, но, по всей видимости, в аэропорту что-то пошло не так.

Последние новости