25 октября 2016, 13:16

"Киндер-сюрприз" "убил" жителя Москвы: 28-летний мужчина задохнулся после того, как попытался целиком проглотить яйцо с неожиданной "начинкой"

Погибший поздно ночью 25 октября ехал на такси, в районе улицы Привольной авто было остановлено для проверки сотрудниками ДПС. Увидев стража порядка, мужчина стал нервничать, а после вопроса о том, везет ли он с собой запрещенные вещества, Алексей М. и вовсе стал вести себя странно.

"Киндер-сюрприз" "убил" жителя Москвы: 28-летний мужчина задохнулся после того, как попытался целиком проглотить яйцо с неожиданной "начинкой"

Погибший резко выхватил из брюк шоколадный "Киндер" и попытался полностью проглотить яйцо, однако лакомство застряло в горле, и москвич стал задыхаться, что и привело к его гибели, сообщает "Российский Диалог".

Как оказалось, внутри яйца был спрятан пакетик с марихуаной. После того как 28-летний пассажир такси стал задыхаться, к месту инцидента была срочно вызвана карета скорой помощи, однако помочь мужчине уже было нельзя.

Медики пытались сделать все возможное, но Алексей М. умер при проведении реанимационных мероприятий.

При обследовании шоколадного "Киндера" следователи увидели, что пакетик с марихуаной был надежно спрятан вместе с игрушкой-фиксиком.

Напомним, в Николаеве из окна казармы выпал танкист. Мужчина выжил после падения и некоторое время лежал на асфальте, пока его не заметили сослуживцы.

Военнослужащий скончался после того, как был доставлен в больницу.

Последние новости