25 октября 2016, 19:30

Шустер LIVE. Эфир от 25.10.2016. Прямая видеотрансляция

Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию телепередачи Шустер LIVE, которая выйдет в эфир во вторник, 25 октября. Начало в 20:30 по Киеву. В студии будут обсуждаться наиболее острые общественно-политические темы.

Шустер LIVE. Эфир от 25.10.2016. Прямая видеотрансляция

Ранее нардеп от "Блока Петра Порошенко" Сергей Лещенко заявил, что руководство страны изучает возможность выдвижения Юрия Луценко в качестве преемника действующему президенту, если рейтинги последнего будут не достаточно высокими, чтобы идти на выборы.

По его словам, Луценко выступает в качестве "плана Б" для нынешней политической элиты. В случае, если рейтинг не позволит Порошенко принять участие в президентских выборах, то его место может занять именно нынешний глава ГПУ.

"Луценко этим проектом занимается вплотную. Увидите, через несколько лет он будет баллотироваться в президенты Украины, используя должность генерального прокурора для собственной раскрутки. А также для накопления контактов с сильными мира сего, чтобы потом получить их поддержку на выборах с олигархами, которых сейчас они преследуют, а потом они будут отдавать им телеэфиры, деньги, политтехнологов и так далее", - пояснил Лещенко.

Последние новости