23 октября 2016, 14:19

Межнациональный конфликт в Мелитополе закончился расстрелом двоих человек, среди них – местный криминальный авторитет по кличке "Сако"

Обстрелянный автомобиль участников ночной перестрелки в Мелитополе обнаружен на территории горбольницы, в нем есть следы крови и патроны. В результате вооруженных разборок два человека скончались, еще двое с тяжелыми ранениями доставлены в больницу.

Межнациональный конфликт в Мелитополе закончился расстрелом двоих человек, среди них – местный криминальный авторитет по кличке "Сако"

По данным местного издания "РИА Мелитополь", разборки произошли между представителями грузинской и армянской национальностей, которые около 04.00 утра 23 октября прямо на улице начали стрелять друг в друга, переполошив мирно спавших жильцов, от которых и поступил звонок в полицию.

Сам конфликт разгорелся возле кафе на улице Героев Сталинграда, затем стала раздаваться стрельба. Прибывшие на место ЧП полицейские нашли труп 24-летнего мужчины, он лежал прямо у дороги и мешал движению.

Потом стражам порядка сообщили, что в больницу привезли еще троих участников конфликта с огнестрельными ранениями, один из которых спустя время скончался.

Данные о произошедшем внесены в ЕРДР по признакам ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины "Умышленное убийство".

По уточненным данным в перестрелке был убит местный криминальный авторитет и житель Акимовки по кличке "Сако". Известно, что все участники конфликта были сильно пьяны.

Последние новости