21 октября 2016, 11:52

Аренда автомобилей в Украине

Если вы еще не обзавелись личным транспортом, но испытываете острую в нем необходимость, такой сервис, как прокат автомобилей - именно для вас.

Аренда автомобилей в Украине

Несколько лет назад никто бы не поверил, что данная услуга наберет сумасшедшую популярность и станет доступной практически каждому. Сотни компаний по аренде автомобилей в

Украине, как маленькие локальные, так и компании-гиганты с мировым именем и многолетним существованием борются за свое место под солнцем, за свой авторитет и популярность у потребителей. Компания Sixt на прокатном рынке уже более 100 лет. Её представительства находятся во многих странах, расширяясь и увеличивая свой охват в мире с каждым годом.

С компанией Sixt у вас всегда есть выбор. В автопарке компании представлены автомобили мировых авто производителей от эконом до премиум класса. Приветливые менеджеры, настоящие профессионалы своего дела подберут автомобиль, учитывая цель вашей поездки (за город с друзьями, в путешествие по Украине с семьей, автомобиль на свадьбу, авто для встречи деловых партнеров и т.д.), предпочтения и финансовые возможности.

Автомобиль в прокат предоставляется от 1 суток до нескольких месяцев и даже года. В компании Sixt Украина все автомобили не старше трех лет, обслуженные и технически исправные. Выбирайте: компактный хетчбэк эконом класса Skoda Fabia, комфортный бизнес седан Toyota Camry, полноприводный VW Touareg или любой другой автомобиль на ваш вкус.

Если же вы не хотите отвлекаться на дорогу, ежедневные пробки и поиск самого оптимального маршрута, воспользуйтесь услугой аренды машины с водителем. Офисы Sixt Украина есть в крупных региональных центрах: Киеве, Одессе, Днепропетровске, Харькове, Львове, Запорожье, Ивано-Франковске, Ужгороде. Компания SIXT Украина всегда готова помочь вам с выбором автомобиля и с организацией аренды! Заказать авто в Украине и любой стране мира можно на сайте www.sixt.ua

Последние новости