21 октября 2016, 10:14

Разобрались по-взрослому: в Запорожье 13-летняя девочка после разборок с одноклассницами попала в больницу с разрывом селезенки (кадры)

Видео жестокого избиения своей сверстницы участницы бойни выложили в Интернет. Пострадавшая со множественными травмами находится в больнице, но родителей девочки не столько страшат диагнозы дочери, сколько ее тяжелое, на грани депрессии, душевное состояние. Конфликт произошел из-за обычных бытовых недоразумений между школьницами, но последствия оказались далеко не утешительными.

Разобрались по-взрослому: в Запорожье 13-летняя девочка после разборок с одноклассницами попала в больницу с разрывом селезенки  (кадры)

У девочки – разрыв селезенки, множественные травмы и тяжелый психологический стресс. Семья школьницы уже подала заявление в полицию. В самой школе случившимся шокированы, но говорят не на камеру, что по-настоящему наказать участниц избиения не могут.

Примечательно, что если бы мимо драки не проходил случайный прохожий, который и спас девочку, не известно, чем бы все в конечном итоге завершилось. Мужчина отбил Карину у толпы и провел ее домой.

Известно, что в эту школу участницы драки были переведены из другого учебного заведения, где уже имели проблемы с поведением. Не на камеру педагоги признают, что в школе с появлением этих детей стало опасно.

Драчунам, к слову сказать, не исполнилось и 14 лет, поэтому никакого наказания к ним в действительности применить нельзя.

Ранее сообщалось об ужасных разборках подростков в Киевской области. Конфликт закончился стрельбой, которую юные беспредельщики открыли по своим оппонентам.

Последние новости