20 октября 2016, 10:41

Joye eVic AIO: «eТабак» представил новый вэйп-девайс

В ассортименте украинского интернет-магазина вэйп-девайсов и аксессуаров «eТабак» появилась электронная сигарета Joye eVic AIO, которая совместила в себе функциональность eVic VTC и эргономичность eGO AIO.

Joye eVic AIO: «eТабак» представил новый вэйп-девайс

Обслуживаемая модель Joye eVic AIO стала своеобразным продолжением eGrip II. Новинка отличается съемным аккумулятором и имеет максимальную мощность в 75 Вт. Устройство работает в режимах вариватта, термоконтроля, TCR и Bypass. Это значит, что работу модели можно регулировать по мощности, температуре или подавать питание с аккумулятора напрямую на обслуживаемые атомайзеры.

В качестве источника питания используется аккумулятор типоразмера 18650, имеющий емкость в 3 А. Колба клиромайзера съемная: при необходимости ее можно промыть или заменить. Объем резервуара для жидкости составляет 3,5 мл. Устройство можно использовать в паре со сторонними клиромайзерами. Подключить их можно посредством коннектора 510. В комплекте с устройством идут испарители NotchCoil, BF SS315, LVC Clapton и QCS.

Помимо обновления ассортимента специалисты «eТабак» добавили раздел, содержащий информацию о новинках среди вэйп-девайсов и жидкостей. Теперь ознакомиться с ними можно при помощи одного скролла мышью: нет необходимости посещать специальные разделы сайта.

На «eТабак» также появился раздел, в котором представлены все скидочные предложения интернет-магазина. Он получил название «Скидки есть!». Каталог включает распространенные модели вэйп-девайсов и жидкостей.

Новую модель и другие электронные сигареты можно найти на etabak.com.ua. Купить электронную сигарету можно в любое время, заказав доставку в любой уголок Украины.

Контакты:
+38 (093) 042-90-21
+38 (096) 192-00-90
[email protected]

Последние новости